Новости

Любое дело, даже самое маленькое, которое начинает человек, начинается с его планирования.
16 Мая 2023

В рамках начала строительного сезона компания Стройкомплект начинает строительство двух загородных домов площадью ≈ 300 м². Конструкция домов – монолитный каркас с заполнением пеноблоком и последующей отделкой фасада по утеплителю. В этом году планируется строительство конструктива с организацией тёплого контура внутри здания для проведения инженерных и отделочный работ.

Подробнее

14 Апреля 2023

Нашей компанией завершены работы по строительству стоматологического центра ДЕНТАЛ НЕО.

Работы длились 18 месяцев. После комплексного проектирования наша компания смонтировала антресольный этаж на основе металлоконструкций, произвела комплекс общестроительных (перекрытия, стены, потолки) и отделочных работ. Также наша компания выполнила монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и электрики.

Были выполнены работы по слаботочным и пожарным системам, оборудован рентген- кабинет и произведен монтаж стоматологического оборудования с помощью наших субподрядных организаций.

Сейчас проходит процесс сдачи медицинского центра в эксплуатацию.

Подробнее

15 Марта 2023

Завершены конструктивные работы по строительству стоматологического центра в городе Видное. В ходе работ были объединены цокольный и первый этажи и построен второй (антресольный) этаж на основе металлоконструкции. Неразрушающим способом был выполнен проём в перекрытии и по специальному проекту была смонтирована металлическая лестница с одной боковой опорой.

Подробнее

11 Января 2021

Завершилась реконструкция детского сада (ясельные группы) принадлежащему центру развития личности “Сын Дочка” и расположенного в городе Люберцы.

Подробнее

13 Октября 2020

Нашей компанией производятся инженерные работы в реконструируемом детском саду г. Люберцы.

Подробнее

15 Сентября 2020

Сдана в эксплуатацию стоматологическая клиника “Дока Дент плюс”, расположенная по адресу Ленинский проспект 131 и состоящая из общего, хирургического, детского отделений и рентгенологии.

Подробнее

23 Октября 2019

Наша компания в сотрудничестве с проектировщиками обновили каталог проектов индивидуальных жилых домов в виде архитектурных и конструктивных решений.

Подробнее

22 Августа 2019

Получено разрешение от мосжилинспекции на перепланировку помещения стоматологического центра на Ленинском проспекте.

Подробнее

16 Ноября 2016

Если используются передовые технологии строительства, то можно строить даже зимой.

Весна еще не вступила в свои права, а уже завершен первый и, пожалуй, самый важный этап строительства – построен фундамент дома, расположенного в поселке Крекшино, Наро-Фоминского района.

Подробнее
  • 1
  • 2