Искусственный камень - новые тенденции в дизайне

Любое дело, даже самое маленькое, которое начинает человек, начинается с его планирования.
Искусственный камень - новые тенденции в дизайне
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 
24 Июля 2016

В последние годы идет постоянный рост клиентов, желающих сделать облицовку фасада, цоколя или внутренних стен искусственным камнем. Нет сомнения, что красивая каменная облицовка повышает ценность дома и весьма перспективна в случае продажи квартиры или дома.

Каменщики

Для облицовки стен искусственным камнем нужны опытные каменщики или плиточники, поскольку работа должна быть выполнена очень аккуратно.

Если вы хотите получить действительно солидный вид каменных стен на долгие годы, сезонные рабочие для этих целей вряд ли подойдут . Кроме того эта работа делается не спеша, так как за один день нельзя выложить стену, даже маленькой площади на всю высоту этажа, облицованный камень должен схватиться с раствором. Но немного терпения, и вы получите эксклюзивный дизайн стен.

Бренды

В настоящее время на рынке присутствует продукция разных производителей Atlas Stone, White Hill и других, но решение покупатель принимает чаще всего на основе понравившегося дизайна. Хотя есть нюансы в способах укладки каменной облицовки. Некоторые виды облицовочного камня укладываются без щелей, а некоторые с небольшими промежутками, которые затем заполняются раствором, для более контрастного дизайна.

Тренды в дизайне

 Самым большим преимуществом облицовки искусственным камнем является гибкость дизайна, можно скомбинировать гладкий  и грубый камень, чтобы получить необычный эффект, или использовать камень разных оттенков. В любом случае облик вашего дома получится уникальным.

В нашей компании работают специалисты, которые специализируются на облицовке искусственным и натуральным камнем и керамической плитки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.